07:24. 23 февраля, 2012 года. Четверг

   8-495-515-65-39, 680-78-19
   
8-495-680-98-58 - факс
ГлавнаяО нашей академииСписок курсовРасписание занятийТрудоустройствоСтоимость обученияКонтакты
Москва, Протопоповский переулок,
дом 9, 3 этаж, офис 307


Главная >> Менеджмент и управление >> Курсы менеджеров персонала

Курсы менеджеров персонала


Количество
занятий
Количество
академических часов
Стоимость обучения: Начало занятий: Запись
на курсы
для юридических лиц для
физических
лиц
индивид. дата время
12 48 8880 6700 (6500)* 15000
27 02 2012 09:30
26 02 2012 12:00
*) - в скобках указана цена со скидкой.

Подача заявки на обучение Подайте заявку
 на обучение
Отправтье пиьсом по e-mail Пошлите нам
 письмо по e-mail
Позвоните по телефону Позвоните нам
 по телефону
Схема проезда Схема проезда

Пробное занятие бесплатно!


Назначение и краткое содержание курса:

Руководство крупным или малым предприятием, управление финансами, маркетингом, производством - все это, прежде всего, управление персоналом. Поэтому от умелого управления персоналом зависит эффективность работы предприятия в современных условиях.

Курсы менеджеров персонала предназначены для подготовки специалистов в области управления человеческими ресурсами, способных разрабатывать и внедрять комплексные программы управления персоналом на предприятиях различных организационно-правовых форм и видов деятельности, а также обеспечить функционирование и развитие отдельных направлений деятельности по управлению персоналом. В ходе обучения слушатели получают прочные теоретические знания и практические навыки в области управления персоналом, учатся правильно решать задачи, связанные с набором новых сотрудников, изучают проблемы взаимодействия с людьми – в команде, на собраниях, в условиях конфликта, узнают, что объясняет и мотивирует поведение их коллег.

Курсы менеджеров персонала будут полезны также и тем, кто уже обладает знаниями в объёме предлагаемой программы, однако хочет их систематизировать, повысить эффективность своей работы за счёт освоения новых приёмов и методов работы по управлению персоналом.

Курсы менеджеров персонала проводятся преподавателями с большим научным, педагогическим и практическим опытом работы, многие из которых имеют научную степень. Все преподаватели, которые осуществляют обучение, являются опытными специалистами-практиками по вопросам управления персоналом. Проводятся курсы менеджеров персонала с примением самых передовых методов, в классах, оборудованных всем необходимым для эффективной работы слушателей.

Завершаются курсы менеджеров персонала зачетом (собеседованием), после которого аттестационная комиссия выдает выпускнику Свидетельство установленного образца с присвоением квалификации. Данное Свидетельство является основанием для успешного трудоустройства в Москве по заявкам, поступающим в НОУ АРТ от работодателей. Если же выпускник не нуждается в помощи Учебного Центра по трудоустройству, то знания и практические навыки, которые слушателю дают курсы менеджеров персонала, а также наличие Свидетельства об окончании данных курсов, позволяют ему иметь хорошие преимущества при самостоятельном поиске работы.


Консультация дежурного менеджера по телефону:

Телефон: 8-495-515-65-39, 8-495-680-98-58


Подача заявки на обучение Подайте заявку
 на обучение
Отправтье пиьсом по e-mail Пошлите нам
 письмо по e-mail
Позвоните по телефону Позвоните нам
 по телефону
Схема проезда Схема проезда

Пробное занятие бесплатно!

  1. Методы управления персоналом. Трудовая мотивация. Ротация кадров.
  2. Программы по удержанию сотрудников. Обучение персонала. Кадровое планирование.
  3. Контролинг деятельности персонала.
  4. Азы психологии общения.
  5. Анализ текучести кадров.
  6. Подбор персонала. Аттестация. Подготовка к планированию аттестации. Внеплановые аттестации.
  7. Основные компоненты кадрового документооборота
  8. Рекрутинг: поиск, отбор, наем кадров. Собеседование. Методика проведения собеседований. Резюме
  9. Договор (подряда, о неразглашении коммерческой тайны, о неразглашении служебной тайны, о полной материальной ответственности, частичной и групповой, с совместителем, совмещающим, штатным и нештатным работником и др.)
  10. Правила внутреннего трудового распорядка
  11. Требования к бланкам ОРД, их учету, оформлению (бланк угловой, центрованный, именной, двойной, конкретного документа, структурного подразделения, бланк письма, общий, эмблемы)
  12. Государственный стандарт 6.30-2003
  13. Приказы по личному составу (о назначении, о переводе, увольнении, по причине ухода за ребенком, в связи с поступлением в ВУЗ, об изменении фамилии, о поощрении, о взыскании, об отпусках, об изменении штатного расписания, о сокращении численности штата и др.)
  14. Отпуска (основные, дополнительные, льготные, учебные). Порядок предоставления. График отпусков. Учет периодичности отпусков. Оформление записей об отпусках.
  15. Личное дело. Личная карточка.
  16. Трудовая книжка. Вкладыш в трудовую книжку. Дубликат трудовой книжки.
  17. Коммерческая тайна. Служебная тайна
  18. Журналы учета (штатных, нештатных, совместителей, совмещающих, принятых, уволенных сотрудников, отпусков, больничных листов, командировок, журналы контроля, личных карточек, личных дел, трудовых книжек, вкладышей к трудовым, приказов, взысканий, поощрений и др.)
  19. Увольнение. Сокращение. Ликвидация. Реорганизация.
  20. Формирование дел и оформление документов. Письма.      
  21. Основные компоненты кадрового документооборота
  22. Текущее и архивное хранение документов. Номенклатуры дел.

 

 

       Пришлите письмо по e-mail
       Подайте заявку на обучение
       Предложите вакансию



 

 
Главная | О наc | Учебные курсы | Расписание занятий | Трудоустройство | Цены | Контакты | Заявка на обучение | Сообщение в офис | Карта сайта
Copyright © 1998-2012 Академия Рынка Труда г.Москва
     
Главная Карта сайта Отправить сообщение